Netflix выпустил трейлер 2 сезона сериала «Конец ***го мира», основанного на одноименном комиксе.
По довольно мрачному и депрессивному ролику (несмотря на свадьбу) мы понимаем, что Алиса (Джессика Барден) изо всех сил пытается восстановиться после событий первого сезона. В промо есть несколько унылых и нагнетающих сцен, но сути сюжета продолжения они не раскрывают:
Первый сезон рассказывает историю изгоя Алисы и Джеймса (Алекс Лоутер), который считает себя психопатом. Вместе они отправляются на поиски отца девушки.
Читайте также: Тимоти Шаламе взошел на престол в первом трейлере фильма Netflix «Король» c Робертом Паттинсоном
Признанная публикой драма с элементами комедии стартовала в 2017 году с динамичным, забавным, но в то же время жестким и шокирующим первым сезоном. Эта очаровательная, но все же мрачная и необычная история закончилась трагически. Как видим, Алису ждут новые приключения.
Премьера 2 сезона сериала «Конец ***го мира» намечена на 5 ноября.