Шоураннер «Люцифера» Джо Хендерсон выложил в Twitter новый кадр со съемок 5 и финального сезона сериала.
Этим постом продюсер принял участие в популярном флешмобе #lastnormalphoto, по замыслу которого пользователи делятся своими «последними нормальными фотографиями», сделанными до коронавируса. На снимке запечатлен «прекрасный день» на съемках шоу, до приостановки производства из-за карантина:
Читайте также: Новый кадр из 5 сезона сериала «Люцифер» подтвердил возвращение Евы
Казалось бы, в кадре нет ничего особенного. Том Эллис (Люцифер Морнингстар) и Лорен Джерман (Хлоя Деккер) просто отдыхают на травке. Но Digital Spy обратило внимание на красивый задний план. По мнению издания, эта локация вполне бы подошла для райского сада. Может быть, в 5 сезоне нам покажут небеса.
Отметим, что недавно в Сети стали активно обсуждать, что сериал все же может получить и 6 сезон. Возможно, этот вопрос уже вовсю обсуждается. В марте появилась информация, что Эллис уже подписал контракт на съемки в 6 сезоне.
Премьера 5 сезона «Люцифера» ожидается в конце 2020 года.