Режиссер «Ходячих мертвецов» уверен, что у зрителей «отвиснет челюсть» от финала 10 сезона

Грег Никотеро признался, что это один из его любимых эпизодов.

Кадр из сериала «Ходячие мертвецы»

Режиссер «Ходячих мертвецов» Грег Никотеро раскрыл новые подробности о предстоящем 16 и финальном эпизоде 10 сезона сериала AMC.

В беседе с Fandom Никотеро признался, что это «один из моих любимых эпизодов сезона». Он похвалил шоураннера Анджелу Канг за проделанную работу и немного намекнул на сюжет. По его словам, зрители узнают много важной информации о героях. Говорит, будут серьезно дополнены сюжетные линии, например, Дэрила Диксона (Норман Ридус), Кэрол Пелетье (Мелисса МакБрайд), Нигана (Джеффри Дин Морган) и Беты (Райан Херст). Никотеро также подчеркнул, что в 16 серии будет заложена отличная основа для сюжета 11 сезона.

Читайте также: 11 сериалов о вирусах и эпидемиях

Постановщик также не мог не отметить возвращение Мэгги Грин (Лорен Коэн), которую мы как раз увидим в финале 10 сезона. Он не стал раскрывать подробности сюжета, но дал понять, что поклонники будут крайне удивлены всем тем, что произойдет в конце эпизода:

«Уже известно, что Мэгги вернется в финале. И это нас отлично готовит к 11 сезону. Меня немного мучает то, что я не могу об этом говорить. Потому что в последние две минуты финала у людей просто отвиснет челюсть».

А когда мы увидим финал, пока не сообщается. Премьеру отложили на неопределенный срок из-за коронавируса.

Читайте также