Дафни Кин намекнула, что вернется к роли Лоры в новых «Мстителях»

Икс-23 и ее отец Росомаха могут вместе помочь Мстителям одолеть Доктора Дума.

Кадр из фильма «Дэдпул и Росомаха» (2024)

Дафни Кин намекнула, что повторит роль Лоры Кинни в кроссоверах «Мстители: Судный день» и «Мстители: Секретные войны». Это дочь Росомахи в исполнении Хью Джекмана. Икс-23, Логан, а также Дэлпул могут вместе помочь Мстителям одолеть Доктора Дума.

Дафни Кин дебютировала в роли Лоры в «Логане» (2017). Девушка вернулась в фильме «Дэдпул и Росомаха» (2024). Она оказалась среди «Других» – команды сопротивленцев, с которыми Дэдпул (Райан Рейнольдс) и альтернативный Росомаха встретились в Пустоте. «Другие» помогли дуэту предотвратить мультивселенский апокалипсис.

Руководители Управления временными изменениями (УВИ) поблагодарили Дэдпула и Росомаху за спасение миров. Даже пообещали помочь «Другим» наладить свои жизни. При этом Болтливый наемник, Логан и Лора остались жить в одном измерении. Поклонники посчитали, что Лора в таком случае может вернуться в будущих проектах с Дэдпулом и Росомахой. Похоже, так и будет.

Дафни Кин в интервью The Direct спросили, в каких картинах ее стоит ожидать. 20-летняя актриса пока не знает о планах Marvel Studios на ее персонажа. Однако Кин надеется сыграть Икс-23 в новых «Мстителях» и более камерном фильме в духе «Логана»:

«Я бы хотела увидеть ее в крутой команде. Также интересуют небольшие истории. Мне понравилось играть ее в "Логане", который был гораздо более суровым [чем "Дэдпул и Росомаха"]. Это в любом случае было бы весело... Также я соглашусь на масштабную битву с Мстителями».


Marvel планирует снять и новых «Людей Икс», где отлично впишется Лора. Ходят слухи, что Лора вообще заменит Логана. Кин заявила, что будет счастлива продолжить путешествие в киновселенной Marvel. Однако ей куда интереснее и дальше работать в дуэте с Джекманом. Актриса не намерена становиться «новым Росомахой» после Джекмана.

«Мстители: Судный день» выйдут в мировой прокат 1 мая 2026 года, а «Мстители: Секретные войны» – 7 мая 2027-го. Режиссерами выступят Энтони и Джо Руссо («Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал»). Главным злодеем окажется путешественник во времени Доктор Дум (Роберт Дауни-младший) из альтернативной реальности. УВИ может попросить Дэдпула, Росомаху и Лору помочь Мстителям разобраться с Думом. Все-таки трио уже имеет опыт борьбы с мультивселенскими угрозами.

Ближайший фильм Marvel «Капитан Америка: Дивный новый мир» выпустят уже 14 февраля 2025-го. 25 июля же увидит свет «Фантастическая Четверка: Первые шаги».

Читайте также