Для быстрого поиска начните вводить запрос
Вышел трейлер фильма «Битва за битвой» с Леонардо ДиКаприо в роли революционера
Актеру уже прочат второй «Оскар».

Кадр из фильма «Битва за битвой» (2025)

Кадр из фильма «Битва за битвой» (2025)

Вышел первый трейлер криминальной драмы «Битва за битвой» Warner Bros. Главную роль исполнил Леонардо ДиКаприо. 50-летний актер сыграл революционера, который должен спасти свою дочь. Зрители уже прочат ДиКаприо второй «Оскар» – первый получил за фильм «Выживший» (2015).

Леонардо ДиКаприо исполнил роль Боба Фергюсона – неординарного, потрепанного жизнью революционера. По сюжету мужчина отправляется на поиски своей дочери, которая попала в неприятности. Он просит о помощи у таинственных союзников-повстанцев. Правда, забывает кодовые слова, поэтому те не слишком стремятся с ним сотрудничать. В этом безумном путешествии Боб объединяется со своим наставником, которого называет сэнсэем. Сыграл товарища Боба Бенисио Дель Торо («Страх и ненависть в Лас-Вегасе»).

Режиссером «Битвы за битвой» выступает Пол Томас Андерсон. Он поставил номинированные на «Оскар» фильмы «Призрачная нить» (2017) и «Лакричная пицца» (2021). Компанию ДиКаприо и Дель Торо в картине составили Реджина Холл («Очень страшное кино»), Шон Пенн («Игра»), Вуд Харрис («Бегущий по лезвию 2049») и Д.У. Моффетт («Как избежать наказания за убийство»). По слухам, в производство вложили 100-140 млн долларов.


Зрители тепло приняли трейлер. В комментариях фильм уже называют шедевром. При этом пишут, что «Битва за битвой» может стать самым развлекательным фильмом Пола Томаса Андерсона со времен «Ночей в стиле буги» (1997). Также все в восторге от игры Леонардо ДиКаприо. Некоторые уверены, что «Битва за битвой» принесет артисту еще один «Оскар».

Мировая премьера фильма «Битва за битвой» намечена на 8 августа.


Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Свежие новости

Поделитесь с друзьями