В тизере боевика «Автомобильный город» Алан Ричсон охотится на гангстера

Простой работяга Джон Миллер жаждет отомстить преступнику, из-за которого он попал в тюрьму.
Кино Новость
 
Кадр из фильма «Автомобильный город» (2026) / IFC

Вышел первый тизер-трейлер боевика «Автомобильный город». В центре внимания окажется простой работяга Джон Миллер. Он отправится мстить опасному гангстеру, из-за которого угодил за решетку. Роль исполнил Алан Ричсон.

Действие разворачивается в 1970-х. По сюжету простой работяга Джон Миллер влюбляется в девушку влиятельного гангстера. Преступник в отместку подставляет Джона, и его садят в тюрьму. Спустя годы Джон выходит на свободу и решает отомстить обидчику. В синопсисе обещают напряженное противостояние:

«Детройт, 1970-е. Безжалостный гангстер подставляет простого работягу-романтика – после того, как тот влюбляется в его девушку. После долгих лет в тюрьме он возвращается с одной-единственной миссией: отомстить. С эпическим размахом "Автомобильный город" обрушивает на зрителя шквал безжалостного экшена, притягательных актерских работ и выразительных образов – под грохочущий рок-саундтрек, виртуозно поставленные боевые сцены и захватывающее звуковое оформление. Все это создает динамичное зрелище, призванное покорить зрителей этим летом».

Режиссером «Автомобильного города» выступает Потси Пончироли («Старый Генри» с Тимом Блейком Нельсоном). К Алану Ричсону («Военная машина») в фильме присоединились Шейлин Вудли («Феррари»), Пабло Шрайбер («Halo»), Бен Фостер («Любой ценой»), Бен Маккензи («Готэм»), Лайонел Бойс («Медведь») и Амер Чадха-Пател («Аладдин»).


«Автомобильный город» от IFC выйдет в мировой прокат 24 июля. На Rotten Tomatoes у боевика 70% рейтинга от критиков. В 2026 году Алан Ричсон еще появится в 4 сезоне сериала «Джек Ричер» и фильме «Курьер» (11 сентября).

Источник: www.soyuz.ru
Понравилась новость?
Понравилась новость?
Комментарии 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставить комментарий
Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Радио
«Книга вслух»