
Сергей Лазарев лично приехал на последний звонок к выпускникам школы № 47 в Нижнем Новгороде. Они пригласили певца через соцсети, записав специальное видео – и он исполнил их просьбу.
Лазарев не просто приехал в школу, чтобы поздравить выпускников, но даже спел свой хит «В самое сердце». Артист признался, что «не мог не отреагировать» на столь трогательный ролик – ведь его создатели «ждали, верили, готовились и вели обратный отсчет каждый день». Видео выпускников завирусилось в соцсетях и довольно быстро дошло до главного адресата.
25 и 26 мая у Лазарева проходили концерты в нижегородском дворце спорта «Нагорный». Площадка располагается через дорогу от школы № 47, так что выпускники решили еще и воспользоваться моментом. Интернет-пользователи пришли в восторг от поступка Лазарева. Администрация школы тоже похвалила певца и сказала, что дети очень обрадовались его визиту.
Последний на сегодня альбом Сергея Лазарева «Мы и есть любовь» вышел 11 июля 2025-го. А за четыре месяца до этого певец представил пластинку «Счастливые тоже плачут». В 2026-м у Лазарева вышли два клипа с альбома «Счастливые тоже плачут»: «Последний танец» и «Компасы». Также в этом году он представил дуэт с Ани Лорак – «Прямо в сердце» из телешоу «Конфетка» на ТНТ.
Ближайший концерт Сергея Лазарева состоится 30 мая в Самаре, но все билеты уже проданы. 31 мая он тоже выступит в Самаре, билеты на это шоу пока еще есть. 14 и 15 июня Лазарев даст концерты во Владивостоке, а 17 и 18 июня – в Хабаровске. В Москве у него запланированы три осенних сольных выступления: 23, 24 и 25 октября Лазарев споет в «Live Арене». А 10 и 11 октября артист выйдет на сцену петербургской «СКА Арены».




