В трейлере финального 5 сезона «Медведя» Карми и Сидни спасают ресторан от закрытия

Карми все-таки останется в «Медведе» – но уже не как главный повар.
Кино Новость
 
Кадр из 5 сезона сериала «Медведь» (2026) / FX, Hulu

Выложили трейлер заключительного 5 сезона сериала «Медведь». В ролике Сидни Адаму и команда пытаются спасти ресторан от закрытия после того, как Карми Берзатто объявил о решении уйти в отставку. Хотя Карми больше не главный повар, он все-таки задержится в заведении.

Действие разворачивается на следующее утро после того, как Сидни Адаму (Айо Эдебири), Ричард «Ричи» Джеримович (Эбон Мосс-Бакрак) и Натали «Шугар» (Эбби Эллиотт) узнали, что Карми (Джереми Аллен Уайт) бросил индустрию и оставил ресторан им. Здание выставлено на продажу, в кассе пусто, заведение затопило после ливня. Несмотря на катастрофу, повара решают провести последнюю смену и попытаться заслужить звезду «Мишлен». Как видно по трейлеру, Карми решает помочь товарищам. Синопсис гласит:

«Партнеры должны объединиться с остальной командой, чтобы выполнить последнее задание. Они надеются, что наконец-то заслужат звезду "Мишлен". В итоге они приходят к пониманию: то, что делает ресторан "идеальным", – быть может, не еда, а люди».

В трейлере звучит культовая песня The Who «Love Reign O’er Me» (1973). Также показали фирменные кадры кулинарного мастерства героев. В новых сериях будет много вкусных блюд и эмоций.


Финальный сезон «Медведя» выйдет на FX и Hulu 25 июня. В этот день выпустят все 8 эпизодов главы. Сериал Кристофера Сторера стартовал в 2022 году и быстро стал хитом – даже удостоился «Эмми». На фоне популярности драмеди в мае 2026-го историю расширили в спецэпизоде «Гэри» о прошлом Ричи и Майки (Джон Бернтал) – покойного старшего брата Карми и Шугар.

Источник: www.soyuz.ru
Понравилась новость?
Понравилась новость?
Комментарии 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставить комментарий
Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Радио
«Книга вслух»