Для быстрого поиска начните вводить запрос
Стрела и Флэш поменялись костюмами на новых кадрах со съемок кроссоверных эпизодов
И Супермен выглядывает. В своем наряде.

Кадр из кроссоверного эпизода «Флэш против Стрелы»

Кадр из кроссоверного эпизода «Флэш против Стрелы»

Новые кадры со съемочной площадки кроссоверных эпизодов сериалов телевселенной Стрелы нас действительно удивили: Стрела и Флэш на них решили поменяться местами.

Как видим, Оливер Куин в исполнении Стивена Амелла предстал в красном костюме Флэша, а Барри Аллен в исполнении Гранта Гастина примерил зеленый наряд Стрелы (и лук со стрелами захватил). Непонятно, что задумали парни, но Супермену (Тайлер Хеклин) на заднем плане явно очень весело:

Кадры со съемок кроссоверных эпизодов вселенной Стрелы

Кадры со съемок кроссоверных эпизодов вселенной Стрелы

К слову о Кларке Кенте, накануне стало известно, что и у него может появиться собственный сериал на канале CW.

Читайте также: Список всех современных сериалов по комиксам DC Comics

Напомним, кроссоверные серии, в которых пересекутся Супергерл, Стрела, Флэш, Супермен и Бэтвумен, выйдут с 9 по 11 декабря. В 2019 году планируется запуск сольного сериала про Бэтвумен с Руби Роуз в главной роли.



Свежие новости

Поделитесь с друзьями