Руби Роуз в образе Бэтвумен
Пока Бэтвумен в исполнении Руби Роуз готовится дебютировать в телевселенной Стрелы, в Сети появляются все новые и новые снимки с героиней.
На этот раз крутым фото поделился в своем Instagram режиссер сериалов «Стрела» и «Супергерл» Джеймс Бэмфорд:
В комментарии он отметил, что «эта женщина - сила» и что работа с Роуз принесла ему большое удовольствие.
Напомним, ранее был опубликован промо-снимок будущих кроссоверных эпизодов телевселенной Стрелы с Бэтвумен, а совсем недавно Мелисса Бенойст, которая играет Супергерл, выложила совместное с коллегой фото.
Читайте также: Список всех современных сериалов по комиксам DC Comics
Кроссоверные серии, в которых появятся Супергерл, Стрела, Флэш, Супермен и Бэтвумен, выйдут с 9 по 11 декабря. В 2019 году состоится премьера сольного сериала о Бэтвумен.