Для быстрого поиска начните вводить запрос
Патрик Уилсон подтвердил, что Орм Мариус не будет главным злодеем в «Аквамене 2»
Но заявил, что будет рад вернуться, ведь «он слишком важен» для истории Аквамена.

Кадр из фильма «Аквамен»

Кадр из фильма «Аквамен»

Сиквел «Аквамена» ждать еще очень долго, поэтому о сюжете и актерском составе пока говорить довольно рано. Тем не менее, Патрик Уилсон уже уверен, что его героя не стоит ждать в продолжении, во всяком случае в главной роли.

В беседе с Comic Book Movie актер сказал, что его персонаж Орм Мариус/ Повелитель Океана - брат Артура Карри - не выступит главным злодеем в «Аквамене 2», а, скорее всего, будет отбывать свой срок в тюрьме:

«Вы не можете убить его. Он слишком важен для приключения [Аквамена]. Он не станет главным злодеем в другом фильме. Я предполагаю, что они будут держать его в какой-то тюрьме. Если [Джеймс Ван, режиссер] захочет, чтобы я вернулся, я, безусловно, с удовольствием сделаю это».

Читайте также: «Аквамен»: Обескураживающая одиссея Джеймса Вана

Может быть, актера пригласят для небольшого камео позднее или же для полноценной роли в другом проекте. Говорить об этом пока слишком рано.

Напомним, «Аквамен 2» выйдет 16 декабря 2022 года. Пока не сообщается, выступит ли режиссером вновь Ван.


Комментарии (0)
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Свежие новости

Поделитесь с друзьями