Кадр из фильма «Мстители: Финал»
Крис Эванс отметился в фильмах по комиксах Marvel дважды - в ролях Человека-факела и Капитана Америки. Однако сам актер, оказывается, в детстве любил Бэтмена из мира DC.
В беседе с The Hollywood Reporter у актера спросили, какого супергероя он любил в детстве. Актер признался, что больше был поклонником мультиков, чем комиксов, однако Темный рыцарь его все же привлекал, особенно в исполнении Майкла Китона:
«Я не был таким крутым, я больше увлекался мультиками, такими как "Багз Банни" и "Looney Toons". Я скажу Бэтмен. Мне действительно нравилось это. Наверное, мне не следовало бы говорить это, DC... Я не хочу каких-либо проблем. Но эти фильмы с Майклом Китоном были довольно масштабными. Так что да, я скажу Бэтмен».
Читайте также: Синопсис фильма «Мстители: Финал» тизерит эпичное завершение целой эпохи Marvel
Напомним, Кэпа в исполнении Эванса мы увидим в фильме «Мстители: Финал», который выйдет 29 апреля.