Дуэйн Джонсон в образе Черного Адама, арт из сайта Screen Rant
Редактор Geeks WorldWide Томас Полито накануне написал в Twitter, что ему довелось почитать сценарий фильма Жауме Кольет-Серры «Черный Адам». Пишет, все очень круто!
Журналист не стал раскрывать подробностей сюжета, но дал понять, что картина определенно понравится поклонникам DC:
«Я читал некоторые части сценария "Черного Адама", это страна чудес для фанатов DC. Надеюсь, что из-за коронавируса не слишком затянется производство фильма, потому что я хочу это увидеть как можно раньше. Ждать стоит, несмотря ни на что».
Читайте также: Дуэйн Джонсон пообещал, что фильм «Черный Адам» будет «страстным»
Как видим, Полито прикрепил GIF с Доктором Фэйтом. Похоже, это яркий намек на то, что в ленте появится волшебник! По слухам, Warner Bros. на роль Кента Нельсона рассматривает Майкла Фассбендера. Поговаривают, что в фильме могут засветиться Человек-ястреб, Старгерл, Флэш (а именно Джей Гаррик) и Зеленый Фонарь (Алан Скотт).
Премьера «Черного Адама» намечена на 23 декабря 2021 года.