Disney+ выпустил 7 эпизод сериала «Ванда/Вижн», который подтвердил теорию фанатов Marvel о том, кто же является главным злодеем шоу. Или одним из них.
Внимание, в тексте спойлеры!
В новой серии после всех странных событий Алая ведьма/ Ванда Максимофф (Элизабет Олсен) захотела побыть наедине с собой. Героиня пытается разобраться в себе и осознать все, что происходило с ней в последнее время. А тем временем реальность вокруг Ванды начинает путаться, что еще больше сбивает ее с толку.
В какой-то момент добродушная соседка Агнес предлагает забрать близнецов Билли (Джулиан Хиллиард) и Томми (Джетт Клине) к себе погостить, чтобы Ванда расслабилась. Она с радостью соглашается, а ближе к концу эпизода после столкновения с вернувшейся в Вествью Моникой Рамбо (Тейона Паррис) героиня наконец-то попадает в дом Агнес (Кэтрин Хан).
Ванда не может найти сыновей и направляется в зловещий подвал. За ней следует Агнес, которая раскрывает свою истинную личность. Оказывается, это волшебница Агата Харкнесс, тайная злодейка, которая и стоит за странностями Вествью, как и думали поклонники еще на старте шоу. В комиксах героиня в какой-то момент предстает наставницей Ванды, что, может быть, будет и в киновселенной Marvel. Тем не менее, секретных злодеев может быть больше. Многие фанаты думают, что в ленте появятся Мефисто и/ или Кошмар.
Премьера 8 эпизода сериала «Ванда/Вижн» Жаклин Шеффер намечена на 26 февраля. Это будет предпоследняя серия.
Читайте также: «Ванда/Вижн»: Самый смелый эксперимент киновселенной Marvel