Звезда «Гарри Поттера» Джесси Кейв завела аккаунт в OnlyFans, чтобы зарабатывать на видео с волосами

Актрисе нужны деньги на оплату долгов.

Джесси Кейв, кадр из фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» (2009)

Звезда «Гарри Поттера» Джесси Кейв завела аккаунт в OnlyFans. 37-летняя актриса рассказала, что будет публиковать видео с волосами. На заработанные деньги собирается оплатить долги. В фильмах по книгам Джоан Роулинг Кейв сыграла Лаванду Браун, которая была влюблена в Рона Уизли (Руперт Гринт). Появилась в трех финальных частях серии (2009, 2010, 2011).

На просторах OnlyFans популярные личности делятся с поклонниками эксклюзивным материалом. Платформой пользуются, например, актеры, музыканты, фитнес-инструкторы и повара. Также сервис скандально известен обилием фото и видео сексуального характера. Однако на странице Джесси Кейв не будет контента с рейтингом «18+». Актриса пообещала выкладывать только ролики с волосами.

Джесси Кейв и Руперт Гринт, кадр из фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» (2009)


Во время подкаста Before We Break Up Again Кейв объяснила, что есть много поклонников длинных волос. Фетишистам нравится просто на них смотреть – как, например, их расчесывают. Дополнения эротического формата не предусматриваются. Слова актрисы приводит Entertainment Weekly:

«Я запускаю страницу на OnlyFans, и на ней не будет ничего сексуального. Это такой фетиш. Фетиш не обязательно означает сексуальный контент».

У себя на Substack Кейв добавила, что планирует выкладывать посты на OnlyFans в течение года. Деньги потратит на оплату долгов и ремонт дома:

«Один год. Я попробую заниматься этим в течение одного года. Какова моя цель? Я хочу привести свой дом в порядок, переклеить обои с мышьяком и свинцом [вредные для здоровья металлы], построить новую крышу и так далее. Также хочу выбраться из долгов, расширить свои возможности и доказать тем, кто в прошлом неправильно понял меня, что я не такая уж и милая. Я намерена посвятить время тому, во что раньше не вкладывалась: любви к себе».

Джесси Кейв снималась не только в «Гарри Поттерах». Ее можно увидеть в картинах «Школа "Саммерхилл"» (2008), «Черное зеркало» (2011-н.в.), «Вызовите акушерку» (2012-н.в.), «Большие надежды» (2012) и «Мисс Скарлет и Герцог» (2020-н.в.).

В настоящее время HBO готовится к съемкам сериала по «Гарри Поттеру». Премьера состоится в 2026 году или в 2027-м.

Читайте также