Бенедикт Камбербэтч засветился на кадрах со съемок фильма «Жена и собака» Гая Ричи

Его таинственный герой отправился в роскошный отель.

Кадр со съемок фильма «Жена и собака» / Фото: YouTube/UnBoxPHD

В Сеть утекли новые кадры и видео со съемок фильма «Жена и собака» («Wife and Dog») Гая Ричи. На них засветился 48-летний Бенедикт Камбербэтч. Таинственный герой звезды «Доктора Стрэнджа» (2016, 2022) и «Шерлока» (2010-2017) отправился в роскошный отель.

Как пишет Daily Mail, Бенедикт Камбербэтч был замечен на вокзале Сент-Панкрас в Лондоне 10 марта. Он предстал в бежевом пиджаке, брюках цвета хаки и элегантных ботинках. Образ вполне в стиле Гая Ричи. Камбербэтч с подозрением взглянул на бездомного, после чего торопливо зашел в отель «Ренессанс». Между дублями приветливо помахал поклонникам. Снимки можно посмотреть здесь.

13 февраля появились кадры и с другими звездами «Жены и собаки». Тогда компанию Бенедикту Камбербэтчу составили Энтони Хопкинс («Молчание ягнят»), Розамунд Пайк («Аферистка»), Космо Джарвис («Сегун») и сам Гай Ричи. Группа тогда собралась на ипподроме Сандаун в Ишере, графство Суррей. В актерский состав еще вошли Джеймс Нортон («Гранчестер»), Пэдди Консидайн («Дом дракона») и Пип Торренс («Патрик Мелроуз»).

Подробности сюжета «Жены и собаки» держат в секрете. Зато известно, что Ричи в новом фильме продолжит исследовать жестокий мир британской аристократии, который показал в фильме «Джентльмены» (2019) и одноименном сериале (2024-н.в.). По слухам, в центре внимания окажется некий ученый. Он может узнать шокирующие подробности о токсичности препарата, который выпускает крупная корпорация. Ученый вступит в масштабный конфликт с боссами компании.


У «Жены и собаки» пока нет даты премьеры. Раз производство еще идет, фильм стоит ожидать не раньше 2026 года.

В 2025 году Гай Ричи должен представить фильмы «Источник вечной молодости» с Натали Портман и Джоном Красински и «Вне закона» с Генри Кавиллом и Джейком Джилленхолом. Также режиссер работает над 2 сезоном «Джентльменов» и сериалом «Молодой Шерлок». 30 марта стартует сериал «Гангстерленд» Ричи с Томом Харди.

Читайте также