Если вы мечтали увидеть на своей свадьбе рок-звезду, то бывший гитарист Kiss Эйс Фрейли воплотит ваше желание всего за $6 тысяч - правда, предложение действует только три дня и только в Лас-Вегасе.
Он готов стать шафером или проводить невесту к алтарю - в зависимости от желания заказчика. Такие услуги (под названием Ace Frehley Wedding Experience) предоставляются в «рок-н-ролльной часовне Kiss» (Rock and Roll Wedding Chapel), расположенной в Лас-Вегасе. Однако предложение ограничено и действует только с 26 по 28 октября.
Также в пакет входит фотосессия с гитарой Фрейли, тематический торт в виде винила, два шота, временные татуировки, игра в мини-гольф и свадебный сертификат.
Читайте также: Kiss анонсировали прощальный тур «End Of The Road»
Эйс покинул группу в 2002 году — после тура, который Kiss объявили прощальным. На прошлой неделе коллектив выступил на передаче America’s Got Talent и сообщил, что собирается в прощальный тур End Of The Road, который продлится несколько лет.
19 октября у Фрейли выходит сольный альбом «Spaceman». Он также станет гостем шоу Джимми Киммела.